Записалась на покраску волос , мастер Зера сначала посмотрела состояние волос и порекомендовала сделать восстанавливающую процедуру .Цвет держится , волосы стали более живые , блестят и не пушатся😻Цены более чем адекватные .Классно, что в помещении есть интернет и телевизор , но нам это не пригодилось 😅время пролетело незаметно так как мастер приятна в общении .Отдельное спасибо за рекомендации по домашнему уходу и вкусный кофе ♥️Однозначно рекомендую !